11 Апр 2022 09:36

"Удаль молодецкая"

9 апреля на базе Центра культурного развития «Оскол» состоялся муниципальный фестиваль-конкурс народного танца «Удаль молодецкая». В этом году участие в конкурсной программе приняло 15 хореографических коллективов из учреждений культуры округа.
 
По итогам оценки жюри места распределились следующим образом:
 
Возрастная группа до 6 лет:
- Лауреаты II степени - хореографический коллектив «Капельки» (ЦКР п. Прибрежный, руководитель Екатерина Королева);
- Лауреаты I степени - хореографический коллектив «Хорошки» (ЦКР «Оскол», руководитель Екатерина Королева).
 
Возрастная группа 7-10 лет:
- Лауреат III степени - хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (Новооскольская школа искусств им. Н.И. Платонова), руководитель Елена Зазон);
- Лауреат II степени - хореографический коллектив «Талисман» (ЦКР п. Прибрежный, руководитель Екатерина Королева);
- Лауреат II степени - хореографический коллектив «Непоседы» (Беломестненский сельский Дом культуры, руководитель Марина Клопова);
- Лауреат I степени - хореографический коллектив «Василёк» (ЦКР «Оскол», руководитель Оксана Головко);
- Лауреат I степени - хореографический коллектив «Росинка» (отдел культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол», руководитель Наталья Кирзунова).
 
Возрастная группа 11-13 лет:
- Лауреат III степени - хореографический коллектив «Радость» (Беломестненский сельский Дом культуры, руководитель Марина Клопова);
- Лауреат I степени - хореографический коллектив «Зефир» (ЦКР «Оскол», руководитель Оксана Головко);
- Лауреат I степени - хореографический коллектив «Радуга» (отдел культурно-досуговый деятельности ЦКР «Оскол», руководитель Наталья Кирзунова);
- Лауреат I степени - хореографический коллектив «Планета детства» (ЦКР «Оскол», руководитель Оксана Головко).
 
Возрастная категория 14-17 лет:
- Лауреат I степени - хореографический коллектив «Жемчужинки» (ЦКР «Оскол», руководитель Оксана Головко);
- Лауреат I степени - хореографический ансамбль «Микс» (отдел культурно-досуговый деятельности ЦКР «Оскол», руководитель Наталья Кирзунова).
 
Возрастная категория 18 лет и старше:
- Лауреат I степени - хореографический ансамбль «Фигурка» (Беломестненский сельский Дом культуры, руководитель Марина Клопова).
 
Смешанная группа:
- Лауреат II степени - Студия танца «Белолица» (Беломестненский сельский Дом культуры, руководитель Марина Клопова).
 
Поздравляем руководителей и участников хореографических коллективов с наградами. Покорения новых высот, успехов и вдохновения!
А. Литвинова - заместитель директора МКУК "Новооскольская клубная система"
Дата последнего изменения: 11 Апр 2022 09:40