01 Ноя 2019 11:36

"Мисс Осень - 2019"

30 октября в Голубинском ЦКР прошла конкурсная программа "Мисс Осень - 2019".

В осенние дни проходят массовые осенние праздники в школах, Домах культуры, сельских клубах.

30 октября в Голубинском ЦКР прошла конкурсная программа "Мисс Осень - 2019". В мероприятии приняли участие самые маленькие самодеятельные артисты села Голубино. Участницы готовились к мероприятию со всей серьезностью, а помогали им старшие сестрички или подруги. 

Под торжественную музыку участницы вышли на площадку. Ведущая (Яна Ведерникова) представила зрителям юных конкурсанток: Анну Мощенко, Дарья Фиронову, Софию Шатило, Маргариту Симакову, Ирину Остапенко.

Девочки достойно показали свои умения разгадывать загадки, сноровку в сборе овощей и фруктов. В конкурсе "Кокетка" маленькие модели продемонстрировали свой изысканный вкус. С помощью старших наставниц они украсили шляпки осенними элементами.

К выполнению домашнего задания все подошли творчески, с "изюминкой". Аня прочитала поучительную басню "Заяц и Черепаха", Даша спела песенку об осени, Соня свое выступление посвятила папе, Маргарита прочитала красивое осеннее стихотворение, Ира спела песенку про ладошки. 

В программе участвовали и зрители: отвечали на вопросы викторины, играли в игры, читали стихи. 

Как же на празднике обойтись без самой Осени (Кристина Шеховцова). Она пришла с пирогом, которым угостила участников и всех, кто пришел на конкурс.

Конечно же, в этом конкурсе не было проигравших. Все конкурсантки были удостоены звания "Мисс Осень - 2019". Осень всех наградила "золотыми" шоколадными медалями и памятными сувенирами.

Пусть участие в празднике, принесет всем маленьким Мисс, радость от первого конкурса и желание выступать на сцене.

Л. Ковалёва - режиссер народного театра "Ровесник" Голубинского ЦКР
Дата последнего изменения: 01 Ноя 2019 11:39