11 Ноя 2024 10:06

В рамках культурно-спортивной эстафеты Новый Оскол посетили гости из Губкина

9 ноября Новый Оскол встречал гостей из Губкинского городского округа. Событие состоялось в рамках областной культурно-спортивной эстафеты «Мы - белгородцы», посвященной 70-летию со дня образования Белгородской области.
 
Визит гостей начался возложения цветов на мемориале «Вечный огонь» и аллее Славы Героев-новооскольцев.
 
В Центре культурного развития «Оскол» своё творчество презентовали мастера и артисты из Губкина. В фойе была развёрнута выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства, работали мастер-классы. Хорошее настроение создавала музыка в исполнении эстрадно-джазового оркестра. А на сцене своё творчество дарили новооскольцам лучшие солисты, вокальные и хореографические коллективы в концертной программе «Мы живём на отцовской земле». Всю программу в зале не смолкали дружные аплодисменты зрителей.
 
Мероприятие посетил министр культуры Белгородской области Константин Курганский. Он искренне поблагодарил губкинцев за замечательный концерт, а новооскольцев за радушный приём.

Дата последнего изменения: 11 Ноя 2024 10:11